Қазақстан сұлулық салондары

Березовский и Абрамович продолжают озадачивать британский суд

bomba_1_0

Британский суд, в котором разбираются номинально российские олигархи – это действительно зрелище не для слабой европейской или британской психики. Когда 2 миллиарда долларов называют «просто небольшим бонусом», а связи с криминальным миром признают «условием нормального российского бизнеса», юристы и наблюдатели Запада не успевают что-то даже комментировать.

При этом Абрамович в своем нежелании делиться с бывшим «политическим патроном» Березовским даже готов рассказывать о тех криминальных схемах, в которых нынешний губернатор Чукотки прямо принимал участие. То, что это криминал, Абрамович признает частично, используя мало понятный британскому суду термин «российская необходимость».

Пока не ясно, кто же из олигархов останется при своих миллиардах, ставших нынче предметом спора. Однако то, что европейские суды еще долго будут вспоминать текущее дело, словно какую-то сагу фантастического фильма, уже можно не сомневаться.

Борис Березовский дополнительно пообещал: и сейчас еще все самое интересное не озвучено для британцев. Но это – только «пока».

 

Дата публикации 4 ноября 2011 // В категории Новости - Нет комментариев