Қазақстан сұлулық салондары

В Германии избивают ультраправых

merkel0508

Берлинские антифашисты крайне активировались в последнее время, весьма жестоко избивая представителей своих главных оппонентов из ультраправых партий. Для Европы и тем более Германии акты столь жесткого и явного политического насилия не привычны и полиция уже обещает найти управу на такой метод решения разногласий.

Скорее всего, активность антифашистов связана с выборами, перед которыми они желают деморализовать оппонентов и лишить их человеческого ресурса. Усиление праворадикальных взглядов среди немцев может привести на выборах как к локальным, так и глобальным их победам, чему любой ценой хотят воспрепятствовать те, кто сегодня стоит за нападениями.

Пока нападений было мало, многие даже считали, что правые сами стараются пропиарить свои силы, но когда один за другим активисты ультраправых стали избиваться с незаурядной жестокостью, стало очевидно: это уже разборки.

До сентябрьских выборов в Германии еще не так мало времени и власти опасаются, что избиения могут превратиться и в более серьезные обоюдные войны.

 

Опубликовал AVSexpert // Дата публикации 28 Июнь 2011 // В категории Новости - No comments

Leave a Comment