Қазақстан сұлулық салондары

Египетскую лолиту избили на родине

165929

Алия Магда Эль-Махди вновь привлекла к себе внимание мировых СМИ. Правда, в этот раз инициатива принадлежала отнюдь не самой египетской «лолите», которая решила дать старт «голой революции» в стране: на площади Тахрир Эль-Махди избили и вышвырнули прочь. При этом сама девушка в блоге еще ничего по этому поводу не сообщила, видимо, из-за полученных повреждений.

Эль-Махди уже не студентка в американском университете: ее родители отказались платить за дочь в ответ на то, что она отказалась расставаться со своим парнем. Девушка сказала, что раньше к политике не имела отношения, однако с 16 лет стала активной атеисткой, а сегодня она – феминистка, вегетарианка, либералка, светская женщина, египтянка и индивидуалка. При этом страстный посыл девушки даже на Западе воспринимают как либо юношеский максимализм, либо не совсем адекватное проявление собственных эмоций и взглядов.

В любом случае, теперь Эль-Махди останется в Египте, где известной ей вряд ли поможет в политике, зато создаст море проблем.

 

Опубликовал // Дата публикации 25 Ноябрь 2011 // В категории Новости - No comments
Метки: