Қазақстан сұлулық салондары

Жанна Бадоева: «Развод с Аланом я переживала легко. Даже праздновала»

— Я ценю мужчин не за их слова, а за их поступки, — заявила телеведущая Жанна Бадоева в эфире канала «Украина»

— Я считаю, что предложение выйти замуж, — продолжила она, – это достаточно смелый мужской поступок. А уж насколько брак будет долгим или кратковременным, это зависит непосредственно от самих людей.  Печать в паспорте — абсолютно ни при чем, печать не спасет.

Эти слова известной теледивы услышали зрители ток-шоу  «Говорить Україна»,  одного из самых рейтинговых в стране. Прозвучал там и откровенный рассказ Жанны о расставании с ее вторым супругом – клипмейкером Аланом Бадоевым.

«Развод с Аланом я переживала легко, замечательно. Даже праздновала. Потому что я считаю, что не нужно тянуть отношения и цепляться за них зубами и когтями… Если не осталось ничего кроме печати в паспорте».

Несмотря на недавнее расставание с Аланом, Жанна собирается вскоре… снова официально выйти замуж. Ее избранником стал бизнесмен, с которым она познакомилась два года назад и живет вместе вот уже почти полгода.

«Я сейчас на пороге третьего брака, и он у меня будет абсолютно официальным. Мне сделали предложение. Рядом со мной мужчина, с которым мне интересно, хорошо, комфортно. Я не считаю его деньги. Но всем, что мне нужно, он меня обеспечивает», — поделилась Жанна в эфире канала «Украина».

Телеведущая уверена: если отношения не складываются, не нужно пытаться удерживать человека возле себя насильно. По мнению Жанны Бадоевой, надо всегда верить в то, что каждый человек непременно встретит свою настоящую любовь.

Смотрите главное ток-шоу  страны  «Говорить Україна» на канале «Украина» с понедельника по пятницу в 19:20

Дата публикации 20 декабря 2012 // В категории Новости - Нет комментариев