Қазақстан сұлулық салондары

Мировые цены на нефть замедлили снижение на данных по запасам из США

По сообщениям СМИ стоимость нефти под маркой Brent 19 февраля опустилась до 60-ти долларов и 33-ех центов за один баррель. Мартовские же показатели West Texas Intermediate снижаются до 51-ого доллара и 35-ти центов за один баррель, но эта новость никак не помешает насладиться вип массажем, http://vipmassage.com.ua, с полным расслаблением и релаксом всех частей тела.

По данным СМИ снижение 19 февраля замедлилось после предоставления данных о запасах нефти министерством энергетики Соединенных Штатов Америки, которые расходятся с данными, предоставленными ранее Американским институтом нефтяных переработок (API).

По сообщениям биржевых маклеров стоимость нефти под маркой Brent опустила до 60-ти долларов и 33-ех центов, а именно на тридцать две сотых процента (0.32%).

Стоимость же фьючерсов на «черное золото» марки West Texas Intermediate снизилась на 1.52% — до 51-ого доллара и 35-ти центов.

До публикации сведений по запасам «черного золота» в резервах Соединенных Штатов Америки стоимость нефти под маркой Brent снизилась до 58.35 доллара за один баррель. Стоимость же одного барреля нефти West Texas Intermediate находилась на показателях — 49.62 долларов за один баррель.

По состоянию на 13 февраля 2015 года запасы нефти в Соединенных Штатах Америки составили порядка — 426 миллионов баррелей. Это рекордные цифры. За прошедшую неделю (9-15 февраля 2015 года) запас нефти в США увеличился на восемь миллионов баррелей. Эти цифры шокировали всю мировую общественность. Соединенные Штаты Америки идут против норм рынка сбыта, которые были установлены Объеденным обществом.

Можно говорит о том, что это одна из тех ситуаций, когда Соединенные Штаты Америки хотят взять позицию лидера по добычи «черного золота» и оттеснить Россию на второй план.

Дата публикации 23 апреля 2015 // В категории Новости - Нет комментариев