Қазақстан сұлулық салондары

Французские журналисты рассказали о мечте Януковича «гадить на золото»

unitaz_zolotoi_2_c

Журналисты из «Agence France-Presse» рассказали о нюансах санузла на даче украинского президента. По данным французских журналистов, инкрустация этого местечка драгоценными камнями обошлась как минимум в 350 тысяч евро. Само же Межигорье, которое раньше было огромным заповедником, слишком закрыто от любопытных и объявлено «маленькой президентской дачей», на которой уютно расположились футбольные поля, бассейны, сауны и пара спорткомплексов.

Французское издание припомнило украинскому президенту и его попытку поразить парламентариев ЕС дорогими туфлями из кожи страуса, и афишированный «ценный подарок» журналистам этой страны за то, что взяли интервью у Януковича с предварительным согласованием – тогда подарком оказалась монета непонятного происхождения с портретом самого Януковича.

«Гадить на золото», иронично отметили в «Agence France-Presse», было давней мечтой человека, имевшего криминальное прошлое с грабежами в общественных туалетах. Но забавно еще и то, что даже инкрустация унитаза в 350 тысяч евро умудряется потеряться в катастрофически больших сметах имения украинского президента в Межигорье, которое за время Януковича у власти может достигнуть размеров национального бюджета.

 

Дата публикации 21 июля 2011 // В категории Новости - Нет комментариев